
Стильный прозрачный квадратный стеклянный подсвечник для чайных свечей
40,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 497-02-03
замовлення та виготовлення- +380 (50) 547-93-98підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный квадратный стеклянный подсвечник для круглых чайных свечей (свечей-таблеток).
Размер 5 х 5 х 3.3 см. Диаметр контейнера 4.2см, глубина 2.5см.
Идеально сочетается с прозрачными чайными свечами из нашего ассортимента.
Подсвечник продается без свечи. Выбирайте свечи в разделе чайных свечей.
Есть готовый подарочный набор в разделе наборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Глубина подсвечника | 50 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр подсвечника | 42 мм |
| Ширина подсвечника | 50 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 41 мм |
| Высота подсвечника | 33 мм |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
Информация для заказа
- Цена: 40,50 ₴








