
Стильный настольный квадратный стеклянный подсвечник для квадратных чайных свечей
59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 497-02-03
замовлення та виготовлення- +380 (50) 547-93-98підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный квадратный стеклянный подсвечник для квадратных чайных свечей (свечей-таблеток).
Размер 6.6 х 6.6 х 3 см. Размер контейнера 4 х 4 см, глубина 2.6см.
Идеально сочетается с прозрачными квадратными чайными свечами из нашего ассортимента.
Подсвечник продается без свечи. Выбирайте свечи в разделе чайных свечей.
Есть готовый подарочный набор в разделе наборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Ширина подсвечника | 66 мм |
| Глубина подсвечника | 66 мм |
| Высота подсвечника | 30 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Диаметр подсвечника | 40 мм |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴




