
Стильный ажурний подсвечник для чайных и наливных свечей
89,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 497-02-03
замовлення та виготовлення- +380 (50) 547-93-98підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильный подсвечник для чайных и наливных свечей (свечей-таблеток).
Диаметр 8см, высота 8 см. Изготовлен из жести (сталь).
Идеально сочетается с прозрачными чайными и наливными свечами из нашего ассортимента.
Также может использоваться в качестве декоративной подставки для цилиндрических свечей. Тем не менее, в этом случае никаким образом не защищает от проливания воска.
Подсвечник продается без свечи. Выбирайте свечи в разделе чайных свечей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр рекомендуемой свечи | 80 мм |
| Ширина подсвечника | 80 мм |
| Глубина подсвечника | 80 мм |
| Высота подсвечника | 80 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, длинная свеча цилиндрической формы |
| Диаметр подсвечника | 80 мм |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
Информация для заказа
- Цена: 89,50 ₴





