
Новогодняя восковая свеча "Ёлочка" из натурального пчелиного воска
111 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 497-02-03
замовлення та виготовлення- +380 (50) 547-93-98підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя свеча "Ёлочка" из натурального пчелиного воска, яркого и ароматного, с собственной пасеки. Идеально подойдет в качестве подарка как маленькой дочурке, так и кому-угодно из взрослых.
Размер 5,5 х 5,5 см, высота 11,5 см, вес 87г.
Создайте неповторимую атмосферу рождественских праздников!
Наполните своё жильё уютом, а также ароматом прополиса, мёда и прошедшего лета!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Ароматизированная | Нет |
| Диаметр свечи | 55 мм |
| Ширина свечи | 55 мм |
| Глубина свечи | 55 мм |
| Высота свечи | 115 мм |
| Вес свечи | 87 г |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴









