
Новогодняя восковая свеча "Кедровая шишка" из натурального пчелиного воска
89,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 547-93-98підтримка
Новогодняя свеча "Кедровая шишка" из натурального пчелиного воска, яркого и ароматного, с собственной пасеки. Идеально подойдет в качестве подарка как маленькой дочурке, так и кому-угодно из взрослых.
Размер 4,5 х 4,5 см, высота 7 см, вес 65г.
Создайте неповторимую атмосферу рождественских праздников!
Наполните своё жильё уютом, а также ароматом прополиса, мёда и прошедшего лета!
Комбинированная новогодняя восковая свеча "Кедровая шишка - ёлочное украшение", которая служит сначала ёлочным украшением, а потом традиционной свечой. Два предназначения в одном товаре. Это достойная альтернатива дорогим ёлочным украшениям.
Свечи натуральны от природы, красивые, оригинальные, экологичны, безопасны для детей, не бьются. Яркие янтарные шишки прекрасно сочетаются как с традиционной зеленой, так и с серебристой Ёлочками.
Детям будет интересно , как взрослые срывают с ёлочки шишки и зажигают их за праздничным столом. Ваши взрослые гости также это оценят.
Если вы любите всё натуральное или хотите оригинально украсить ёлочку, то это ваш вариант!
Существуют другие варианты свечей, которыми вы можете украсить свою ёлочку.
Перед тем, как зажигать свечу, срежьте с дна шпагат, с помощью которого она висит на ёлочке. Свеча должна надёжно и ровно стоять на поверхности.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЗАЖИГАТЬ СВЕЧУ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ЁЛОЧКЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Диаметр свечи | 45 мм |
| Ширина свечи | 45 мм |
| Глубина свечи | 45 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Вес свечи | 65 г |
- Цена: 89,50 ₴







