
Восковая свеча "Коралловые Маки и Колоски" из пчелиного воска
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
+380 (67) 497-02-03
замовлення та виготовлення- +380 (50) 547-93-98підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная свеча "Коралловые Маки и Колоски" из натурального пчелиного воска, яркого и ароматного, с собственной пасеки.
При изготовлении используется специальный краситель для восковых свечей.
Идеально подойдет в качестве подарка как маленькой дочурке, так и кому-угодно из взрослых.
Размер 3,5 х 3,5, высота 9,5 см, вес 65г.
Наполните своё жильё уютом, а также ароматом прополиса, мёда и прошедшего лета!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Вес свечи | 65 г |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Высота свечи | 95 мм |
| Глубина свечи | 35 мм |
| Диаметр свечи | 35 мм |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Ширина свечи | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴






